18 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
12.00-13.30 Открытие Кэмпа. Представление программы 1 смены Команда Кемпа
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат, Команда Кемпа
20.30-21.30 Disco-party Команда Кемпа

19 ЯНВАРЯ, СРЕДА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
09.30-11.00 Знакомство с медитацией, семинар Татагат, Прем Ида
11.00-12.00 Презентация-тестер ОШО Медитативной Терапии "Рожденный заново" Татагат
14.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат, Команда Кемпа
20.15-22.00 Вечер мини-сессий Ведущие Кемпа

20 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Хатха-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия Рожденный заново (оплачивается дополнительно) Татагат
12.00-13.30 МК Divine Healing Ранвита
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
19.30-22.30 АУМ Дхьян Прем
21 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Флоу-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия Рожденный заново (оплачивается дополнительно) Татагат
10.00-11.00 ОШО Натарадж медитация Команда Кемпа
12.30-14.00 Аура-Сома мастер-класс Прем Ида
14.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
19.00-21.00 Вечер Спонтанного Творчества Команда Кемпа

22 ЯНВАРЯ, СУББОТА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия Рожденный заново (оплачивается дополнительно) Татагат
10.00-11.00 ОШО Випассана медитация Команда Кемпа
12.30-15.30 Тренинг Divine Healing Arts / зал 2 этаж Ранвита
12.30-13.30 Dance Celebration Команда Кемпа
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат, Команда Кемпа

23 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Хатха-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия Рожденный заново (оплачивается дополнительно) Татагат
10.00-11.00 ОШО Мандала медитация Прем Ида
12.00-13.30 МК Массажные практики Дхьян Прем
12.30-15.30 Тренинг Divine Healing Arts / зал 2 этаж Ранвита
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
18.30-21.00 перерыв  
21.00-22.30 Чаепитие, живая музыка и задушевные разговоры
Участники и команда Кемпа

24 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия Рожденный заново (оплачивается дополнительно) / шатёр Татагат
12.00-14.00 Гурджиевские движения Дхьян Прем
12.30-15.30 Тренинг Divine Healing Arts / зал 2 этаж Ранвита
14.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат, Команда Кемпа

25 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Флоу-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия Рожденный заново (оплачивается дополнительно) Татагат
12.30-14.00 Трансоматический диалог / шатёр Лиза Дегтярникова
12.30-15.30 Тренинг Divine Healing Arts / зал 2 этаж Ранвита
14.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
19.00-20.00 Медитация Любви Дхьян Прем

26 ЯНВАРЯ, СРЕДА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Хатха-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия Рожденный заново (оплачивается дополнительно) Татагат
11.00-12.00 Священная Земля медитация Дхьян Прем
12.30-15.30 Тренинг Divine Healing Arts / зал 2 этаж Ранвита
14.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
19.00-21.00 Суфийские Практики Прем Ида

27 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Флоу-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
11.00-12.00 ОШО Смеющиеся барабаны Дхьян Прем
12.00-14.00 Трансоматический диалог / шатёр Лиза Дегтярникова
13.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат, Команда Кемпа

28 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Хатха-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
11.00-12.00 Dance Celebration Дхьян Прем
12.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
19.00-22.00 АУМ с Вит Мано Вит Мано и Татагат

29 ЯНВАРЯ, СУББОТА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Флоу-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.30-14.30 Тренинг Вит Мано "Трансформирующие техники вертикального дыхания" / шатёр Вит Мано
11.30-13.30 МК Аюрведический йога-массаж / зал 2 этаж Дхьян Прем
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
19.30-21.00 Trance Dance Дхьян Прем

30 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-09.00 Хатха-йога Тара
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.30-14.30 Тренинг Вит Мано "Трансформирующие техники вертикального дыхания" / шатёр Вит Мано
11.00-12.00 ОШО Натарадж Медитация / зал 2 этаж  
12.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
19.30-22.30    

31 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
10.00-11.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.30-14.30 Тренинг Вит Мано "Трансформирующие техники вертикального дыхания" / шатёр Вит Мано
11.30-12.30 Медитация Дружбы Дхьян Прем, Индия
12.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Джагаран
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат, Команда Кемпа
21.00-23.00 Праздничные посиделки с чаем и живой музыкой
Участники и команда Кемпа

01 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
10.30-14.30 Тренинг Вит Мано "Трансформирующие техники вертикального дыхания" / шатёр </div>
02 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.30-11.30 Тренинг Вит Мано "Трансформирующие техники вертикального дыхания" / шатёр Вит Мано
12.00-13.30 Открытие Кэмпа. Представление программы 2 смены Команда Кемпа
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат, Команда Кемпа
21.00-22.30 Disco-party Команда Кемпа

03 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
10.00-11.00 Презентация-тестер ОШО Медитативной Терапии No-Mind Дхьян Прем
     
13.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат и команда Кемпа
21.00-23.00 Вечер мини-сессий Команда Кемпа

04 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-11.00 ОШО Медитативная Терапия No-Mind (оплачивается дополнительно) Дхьян Прем
10.00-11.00 Ошо Мандала медитация Прем Ида
11.30-13.30 МК Ошо Дзен Таро Рэя, Киев
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.00-21.00 Суфийские практики Прем Ида

05 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-11.00 ОШО Медитативная Терапия No-Mind (оплачивается дополнительно) Дхьян Прем
10.00-11.00 Ошо Джиббериш медитация  
12.30-14.00 Аура-Сома мастер-класс Прем Ида
14.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
18.30-21.00 перерыв  
21.00-22.30 Чаепитие, живая музыка и задушевные разговоры
Участники и команда Кемпа

06 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
09.00-11.00 ОШО Медитативная Терапия No-Mind (оплачивается дополнительно) Дхьян Прем
10.30-11.30 ОШО Вне измерений медитация / зал 2 этаж Прем Ида
11.30-12.30 Медитация Дружбы Дхьян Прем
12.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.30-22.00 АУМ Дживан и Киран

07 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-11.00 ОШО Медитативная Терапия No-Mind (оплачивается дополнительно) Дхьян Прем
11.30-12.00 Extatic Shaking Дживан и Киран
12.00-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат и команда Кемпа

08 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
09.00-11.00 ОШО Медитативная Терапия No-Mind (оплачивается дополнительно) Дхьян Прем
11.00-13.00 Тантра медитация Дживан и Киран
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.00-21.00 Вечер Спонтанного Творчества Команда Кемпа

09 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия No-Mind (оплачивается дополнительно) Дхьян Прем
10.30-11.30 Ошо Джиббериш медитация / зал 2 этаж Команда Кемпа
12.30-13.30 Dance Celebration Команда Кемпа
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат и команда Кемпа

10 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.00-12.00 ОШО Медитативная Терапия No-Mind (оплачивается дополнительно) Дхьян Прем
11.30-12.30 Священная Земля медитация / зал 2 этаж Дхьян Прем, Индия
12.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.00-21.30 Тантра "Танец Энергий" Дживан и Киран

11 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
11.30-13.30 Эффективные методы по работе с эмоциями Дхьян Прем, Индия
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.30-21.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат и команда Кемпа

12 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
12.30-13.15 Суфийские кружения Прем Ида
13.15-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.30-21.30 Trance Dance Дживан и Киран
13 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
   
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
11.30-13.30 Гурджиевские движения Дхьян Прем, Индия
13.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.30-22.30 АУМ Дхьян Прем

14 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
11.30-12.30 Медитация Любви Дхьян Прем, Индия
12.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
19.30-21.00 Celebration of Lovers' Day Команда Кемпа

15 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация Команда Кемпа
08.30-09.10 Класс по Суфийскому вращению Прем Ида
08.00-10.00 завтрак  
09.00-10.00 ОШО Медитативная Терапия Вспоминая забытый разговор с ТелоУмом (оплачивается дополнительно) Прем Ида
10.00-11.45 МК Эффективные методы по работе с эмоциями Дхьян Прем, Индия
12.30-16.00 перерыв  
16.00-17.00 ОШО Кундалини медитация Команда Кемпа
17.00-18.30 ужин  
18.40-20.00 ОШО Вечерняя Встреча
Татагат и команда Кемпа
21.00-23.00 Праздничные посиделки с чаем и живой музыкой
Участники и команда Кемпа

16 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА
07.00-08.00 ОШО Динамическая медитация  
08.00-08.45 ЗАВТРАК  
Хочешь принять
участие в Кэмпе?

Зарегистрируйся!